경북도, 인사위원회 심의 결과 2018년 8월 22일, 총 149명, 가나다 順

백두산기자 du32@hanmail.net | 기사입력 2018/08/22 [18:18]
▲ 경상북도 마크  

■ 시설(토목)5급 → 4급 : 1명(직급승진)
❍박인하(균형개발과) ▲ 6급→5급 승진(의결) : 31명

 

❍ 행정 : 14명

권기영(의회 총무담당관실), 김미화(공무원교육원), 김영균(신도시조성과), 김영희(사회복지과), 김종우(환경정책과), 박승기(인사과), 박유락(감사관실), 배윤종(투자유치실), 손기인(정책기획관실), 손영글(미래전략기획단), 신연희(경북도립대학교), 이정숙(문화예술과), 정용규(동해안정책과), 최진영(도시계획과)

 

❍ 전산 : 2명, 정필란(문화유산과), 홍미혜(정보통신과)

 

❍ 속기 : 1명, 변성수(의회 의사담당관실)

 

❍ 공업(기계) : 1명, 이시형(투자유치실)

 

❍ 농업(일반농업) : 2명, 민태규(친환경농업과), 유재상(농업정책과)

 

❍ 녹지 : 1명, 김택동(산림자원과)

 

❍ 수의 : 1명, 장쾌식(축산정책과)

 

❍ 해양수산 : 2명, 김상국(해양수산과), 정수범(어업기술센터)

 

❍ 보건 : 1명, 김경은(식품의약과)

 

❍ 시설(토목) : 3명,  김홍성(감사관실), 이시국(농촌개발과), 이진호(자연재난과)

 

❍ 시설(건축) : 1명, 김상규(청사운영기획과)

 

❍ 방송통신 : 2명, 김성대(정보통신과), 문성원(안전정책과)

 

■ 농업연구사→연구관 승진(의결) : 3명

❍고진용(농업기술원 작물연구과), ❍박현로(농업기술원 생물자원연구소), ❍이현숙(농업기술원 구미화훼연구소)
 

■ 농촌지도사→지도관 승진(의결) : 1명,

❍고대환(농업기술원 기술보급과)
 

 

■ 환경연구사→연구관 승진(의결) : 2명

❍김태분(보건환경연구원), ❍나채근(보건환경연구원 북부지원)
 
■ 7급→6급 승진 : 41명
❍ 행정 : 22명

권보창(예산담당관실), 권오순(사회복지과), 김건희(여성가족정책관실), 김민경(일자리청년정책관실), 김민주(중소벤처기업과), 김정훈(농업정책과), 도남규(문화산업과), 박현숙(친환경농업과), 배희숙(의회 건설소방전문위원실), 손영선(서울지사), 송상훈(경북도립대학교), 신귀자(세정담당관실), 신동열(일자리청년정책관실), 신민경(투자유치실), 윤은정(법무담당관실), 이강미(도시계획과), 이성현(정책기획관실), 이정윤(농업기술원), 이준석(관광정책과), 이혜미(신도시조성과), 장경진(자치행정과), 조은아(미래전략기획단)

 

❍ 전산 : 2명
이흠우(의회 의사담당관실), 정석진(정보통신과)
   
❍ 공업(기계) : 1명
한상렬(생활경제교통과)
   
❍ 공업(화공) : 1명
이민탁(생활경제교통과)
   
❍ 농업(일반농업) : 2명 
이대식(친환경농업과), 이수현(농식품유통과)

 

❍ 농업(잠업) : 1명 
도미정(잠사곤충사업장)
   
❍ 농업(축산) : 1명 
박명수(축산정책과)
   
❍ 녹지 : 1명
김진미(산림자원과)
   
❍ 해양수산 : 2명 
김창수(어업기술센터), 이성원(어업기술센터)
   
❍ 시설(토목) : 5명
김지찬(감사관실), 박범동(하천과), 이상조(하천과), 이재구(도로철도공항과), 최혁중(도시계획과)
   
❍ 시설(건축) : 1명
이교희(공무원교육원)
   
❍ 시설(지적) : 1명
문성인(토지정보과)
   
❍ 운전 : 1명   
김상철(의회 총무담당관실)

 

■ 8급→7급 승진 : 54명
❍ 행정 : 24명

권구익(교육정책관실), 권순태(환경정책과), 김경남(사회적경제과), 김봉준(문화유산과), 김장훈(동물위생시험소 서부지소), 김재일(의회 총무담당관실), 김지숙(식품의약과), 김현경(경북도립대학교), 박지예(일자리청년정책관실), 백경화(안전정책과), 백남민(남부건설사업소), 서영재(축산기술연구소), 서정민(물산업과), 신은영(문화유산과), 신재선(문화유산과), 유명진(남부건설사업소), 윤동욱(항만물류과), 이무석(새마을봉사과), 이정순(남부건설사업소), 장현석(수산자원연구소), 정민재(북부건설사업소), 최현호(산림자원개발원), 한상식(안전정책과), 허보람(정보통신과) 
   
❍ 전산 : 2명
임주희(독도정책과), 조현학(남부건설사업소)
   
❍ 사회복지 : 1명
남민정(노인효복지과)
   
❍ 공업(기계) : 2명
오창민(청사운영기획과), 유삼용(자연재난과)
   
❍ 농업(일반농업) : 2명
김강호(잠사곤충사업장), 장우정(농업자원관리원 의성분원)
   
❍ 녹지 : 3명
김성훈(산림환경연구원), 이상수(신도시조성과), 이설님(산림환경연구원 북부지원)
   
❍ 해양수산 : 4명
권상걸(해양수산과), 박현민(민물고기연구센터), 신현득(해양수산과), 이상하(민물고기연구센터)
    

❍ 보건 : 4명
김은효(식품의약과), 이정민(보건정책과), 이주현(보건정책과), 임건우(물산업과)
    

❍ 시설(토목) : 7명
김태영(남부건설사업소), 도흥섭(산림자원개발원), 박상익(북부건설사업소), 배성환(북부건설사업소), 백현한(남부건설사업소), 서상정(남부건설사업소), 정동민(자연재난과)
    
❍ 시설(건축) : 2명
박민규(잠사곤충사업장), 천정덕(산림산업과)
   

❍ 시설(지적) : 1명
김상훈(토지정보과)
   

❍ 운전 : 2명
김준태(회계과), 이재익(회계과)
   

 

■ 9급→8급 승진 : 16명
❍ 행정 : 7명
김보민(문화예술과), 김승준(국제통상과), 김태연(사회복지과), 이유상(장애인복지과), 장윤영(대변인실), 조가영(여성가족정책관실), 최민우(대변인실)

 

❍ 녹지 : 2명
조경근(산림환경연구원 북부지원), 표광덕(산림환경연구원 서부지원)
   
❍ 해양수산 : 2명
김주연(어업기술센터 울릉지소), 이세전(어업기술센터 영덕지소)

 

❍ 식품위생 : 1명
권수지(식품의약과)

 

❍ 환경 : 1명
정현정(환경안전과)
   
❍ 방재안전 : 1명
김재년(자연재난과)

 

❍ 운전 : 2명
김  춘(회계과), 박동혁(회계과)

오늘 걷지 않으면 내일은 뛰어야 한다
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고