김천시, 인사 이동 조서 2019. 01. 01字, 356명

나경희기자 na7381 @hanmail.net | 기사입력 2018/12/31 [23:07]

 

4급 승진(직무대리) - 4

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

금오공대 파견

 

김용수

 

주민생활국장()

4급 승진

경제산업국장

 

구영훈

 

스포츠산업과장

4급 승진

의회사무국장

 

안민

 

대신동장

4급 승진

행정복지국장()

 

남추희

 

자치행정과장

4(직무대리)

5급 승진(직무대리) - 11

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

문화관광과장()

 

이도우

 

새마을문화관광과장()

시설5(의결)

건강증진과장()

 

윤현숙

 

보건위생과

(감염병관리담당)

간호5(의결)

시립도서관장()

 

신동균

 

시립도서관

(사서담당)

사서5(직무대리)

서울사무소장()

 

이우원

 

서울사무소장()

행정5(의결)

감문면장()

 

김윤수

 

안전재난과

(비상민방위담당)

행정5(의결)

봉산면장()

 

조수만

 

봉산면

(부면장)

사회복지5(의결)

대항면장()

 

정영철

 

새마을문화관광과

(새마을담당)

행정5(의결)

감천면장()

 

김천석

 

건설개발과

(건설행정담당)

행정5(의결)

구성면장()

 

이삼근

 

기획조정실

(기획담당)

행정5(의결)

대곡동장()

 

김동진

 

회계과

(지출담당)

행정5(직무대리)

지좌동장()

 

김영기

 

투자유치과

(경제기획담당)

행정5(의결)

5급 전보 - 23

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

청렴감사실장

 

손세영

 

봉산면장

행정5

열린민원실장

 

장귀희

 

시립도서관장

행정5

총무새마을과장

 

권동욱

 

투자유치과장

행정5

가족행복과장

 

장재근

 

봉산면

행정5

세정과장

 

김경희

 

감사실장

행정5

스포츠산업과장

 

도춘회

 

대곡동장

농업5

일자리경제과장

 

김대균

 

보건위생과장

보건5

투자유치과장

 

이동형

 

감문면장

행정5

환경위생과장

 

김준호

 

대항면장

행정5

자원순환과장

 

이충기

 

지좌동장

행정5

산림녹지과장

 

신태종

 

농소면장

녹지5

원도심재생과장

 

김희덕

 

남면장

시설5

농업지원과장

 

김인철

 

농촌지도과장

농촌지도관

축산과장

 

박병하

 

기술보급과장

농촌지도관

농촌지도과장

 

최영덕

 

농업개발과장

농촌지도관

기술지원과장

 

김영욱

 

평화남산동장

농업5

보건행정과장

 

홍용득

 

건강증진과장

보건5

농소면장

 

이정하

 

교통행정과장

행정5

남면장

 

박규영

 

일자리전략실장

행정5

어모면장

 

김영우

 

산림녹지과장

농업5

조마면장

 

김재천

 

감천면장

행정5

평화남산동장

 

서범석

 

친환경농업과장

농업5

대신동장

 

김홍연

 

생활환경과장

행정5

5급 명칭변경 - 7(임용장수여제외)

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

기획예산실장

 

이규택

 

기획조정실장

행정5

시민생활지원과장

 

최주섭

 

행복나눔과장

행정5

정보기획과장

 

조영애

 

행정정보과장

행정5

건설도시과장

 

최우락

 

건설개발과장

시설5

미래혁신전략과장

 

배창태

 

균형개발사업단장

시설5

도로교통과장

 

김창현

 

도로철도과장

시설5

농업유통과장

 

김재경

 

농축산과장

농촌지도관

6급 승진 - 9

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

총무새마을과

 

김도형

 

자치행정과

행정6급 승진

총무새마을과

 

황상연

 

새마을문화관광과

행정6급 승진

시민생활지원과

 

주원식

 

행복나눔과

행정6급 승진

투자유치과

 

견성열

 

투자유치과

행정6급 승진

회계과

 

이은철

 

회계과

세무6급 승진

스포츠산업과

 

박근덕

 

스포츠산업과

공업6급 승진

미래혁신전략과

(기후변화대응팀장)

 

장보애

 

생활환경과

환경6급 승진

회계과

 

임성호

 

회계과

운전6급 승진

의회사무국

 

이종균

 

의회사무국

운전6급 승진

6급 전보(무보직 포함) - 109

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

기획예산실

(기획담당)

 

윤상영

 

기획조정실

(홍보담당)

행정6

기획예산실

(홍보담당)

 

박노송

 

감사실

(규제혁신담당)

행정6

기획예산실

(의회법무담당)

 

김영팔

 

의회사무국

(전문위원)

행정6

기획예산실

(인구정책담당)

 

박성준

 

봉산면

(주민생활지원담당)

행정6

청렴감사실

(감사2담당)

 

전미경

 

자치행정과

(교육후생담당)

행정6

청렴감사실

(청렴심사담당)

 

김한득

 

종합민원과

(가족제도담당)

행정6

청렴감사실

(평가규제개혁담당)

 

허구

 

조마면

(주민생활지원담당)

행정6

열린민원실

(가족제도담당)

 

이선호

 

스포츠산업과

(스포츠시설운영담당)

행정6

열린민원실

(지적재조사담당)

 

윤숙이

 

남면

(민원담당)

시설6

총무새마을과

(새마을담당)

 

박용국

 

일자리전략실

(청년정책담당)

행정6

총무새마을과

(시정담당)

 

이상진

 

스포츠산업과

(스포츠마케팅담당)

행정6

총무새마을과

(시민소통담당)

 

김재수

 

자치행정과

별정6

(보직부여)

총무새마을과

(교육후생담당)

 

전성필

 

문화예술회관

(운영담당)

행정6

시민생활지원과

(복지기획담당)

 

정명수

 

행정정보과

(기록물통계담당)

행정6

시민생활지원과

(생활보장담당)

 

손정애

 

사회복지과

(드림스타트담당)

복지6

사회복지과

(드림스타트담당)

 

윤채봉

 

대곡동

(복지담당)

복지6

가족행복과

(청소년담당)

 

백경화

 

행복나눔과

(생활보장담당)

행정6

가족행복과

(아동담당)

 

최은희

 

어모면

(민원담당)

행정6

세정과

(시세담당)

 

유임상

 

행복나눔과

(복지기획담당)

행정6

세정과

(세입담당)

 

이현기

 

세정과

(지방소득세담당)

세무6

세정과

(지방소득세담당)

 

정용현

 

세정과

(세외수입담당)

세무6

회계과

(지출담당)

 

이성화

 

자치행정과

(자치협력담당)

행정6

회계과

(재산관리담당)

 

김해문

 

새마을문화관광과

(문화재관리담당)

시설6

스포츠산업과

(스포츠마케팅담당)

 

백승식

 

기획조정실

(의회법무담당)

행정6

스포츠산업과

(스포츠시설운영담당)

 

최준식

 

세정과

(세입관리담당)

행정6

정보기획과

(정보기획담당)

 

김경하

 

감사실

(청렴심사담당)

행정6

정보기획과

(기록물통계담당)

 

전제혁

 

건축디자인과

(건축행정담당)

행정6

정보기획과

(통합관제센터팀장)

 

조점용

 

시립도서관

공업6

(보직부여)

일자리경제과

(경제기획담당)

 

이병헌

 

행정정보과

(정보기획담당)

행정6

투자유치과

(투자유치담당)

 

김창호

 

투자유치과

(산업단지담당)

행정6

문화관광과

(문화재관리담당)

 

박세진

 

건축디자인과

시설6

(보직부여)

환경위생과

(환경지도담당)

 

권영복

 

감문면

(주민생활지원담당)

행정6

자원순환과

(재활용담당)

 

전대훈

 

교통행정과

(차량관리담당)

공업6

자원순환과

(청소시설담당)

 

임대현

 

개령면

(주민생활지원담당)

환경6

산림녹지과

(산림비즈니스담당)

 

이병욱

 

건설개발과

(도시개발담당)

시설6

건설도시과

(건설행정담당)

 

김훈동

 

상하수도과

(수도행정담당)

행정6

건설도시과

(도시개발담당)

 

이상길

 

상하수도과

(하수시설담당)

시설6

건설도시과

(농업기반담당)

 

장임석

 

건설개발과

시설6

(보직부여)

안전재난과

(비상민방위담당)

 

민철기

 

아포읍

(개발담당)

행정6

미래혁신전략과

(혁신도시지원담당)

 

권영춘

 

의회사무국

(의사담당)

행정6

도로교통과

(교통지도담당)

 

이상무

 

평생교육원

(관리담당)

행정6

도로교통과

(차량관리담당)

 

김세기

 

양금동

(복지담당)

공업6

상하수도과

(수도행정담당)

 

배진철

 

도로철도과

(도로행정담당)

행정6

상하수도과

(하수시설담당)

 

이재하

 

산림녹지과

(산림비즈니스담당)

시설6

건축디자인과

(건축행정담당)

 

김경열

 

남면

(주민생활지원담당)

행정6

건축디자인과

(건축허가담당)

 

장한섭

 

건축디자인과

(건축허가2담당)

시설6

건축디자인과

(건축지도담당)

 

신동국

 

건축디자인과

(건축허가1담당)

시설6

의회사무국

(전문위원)

 

한상하

 

평화남산동

행정6

(보직부여)

의회사무국

(의사담당)

 

박종기

 

균형개발사업단

(혁신도시지원담당)

행정6

농업유통과

(농식품수출담당)

 

서경연

 

농업개발과

(과학영농담당)

농촌지도사

농업지원과

(농산담당)

 

김상철

 

친환경농업과

(원예특작담당)

농업6

축산과

(축산위생담당)

 

박갑순

 

대항면

(주민생활지원담당)

농업6

농촌지도과

(교육인력담당)

 

권명희

 

농촌지도과

(농촌자원담당)

농촌지도사

농촌지도과

(농촌자원담당)

 

오은경

 

농촌지도과

농촌지도사

(보직부여)

농촌지도과

(농기계지원담당)

 

위성충

 

농촌지도과

농촌지도사

(보직부여)

기술지원과

(포도육성담당)

 

김흥연

 

기술보급과

(식량작물담당)

농촌지도사

기술지원과

(자두육성담당)

 

이상수

 

농업개발과

(도시농업담당)

농촌지도사

기술지원과

(작물담당)

 

최성철

 

기술보급과

농촌지도사

(보직부여)

기술지원과

(경영마케팅담당)

 

박영운

 

농업개발과

농촌지도사

(보직부여)

기술지원과

(과학영농담당)

 

김철환

 

농촌지도과

(교육인력담당)

농촌지도사

보건행정과

(감염병관리담당)

 

김은숙

 

중앙보건지소

(방문재활담당)

의료기술6

건강증진과

(진료담당)

 

허미경

 

보건위생과

보건6

(보직부여)

중앙보건지소

(방문재활담당)

 

정현숙

 

건강증진과

(진료담당)

간호6

맑은물사업소

(관리시험담당)

 

최춘식

 

투자유치과

(투자유치담당)

행정6

평생교육원

(관리담당)

 

박인선

 

세정과

(시세담당)

행정6

문화예술회관

(운영담당)

 

박정기

 

감문면

(산업담당)

행정6

시립도서관

(사서담당)

 

박동호

 

맑은물사업소

(관리시험담당)

행정6

서울사무소

(대외협력담당)

 

김영백

 

서울사무소

녹지6

(보직부여)

아포읍

(담당요원)

 

최원출

 

증산면

(산업담당)

농업6

아포읍

(담당요원)

 

김태용

 

감천면

(산업담당)

농업6

아포읍

(담당요원)

 

이창미

 

농소면

행정6

(보직부여)

아포읍

(담당요원)

 

김응일

 

대신동

행정6

(보직부여)

농소면

(부면장)

 

임동환

 

농소면

(산업담당)

농업6

농소면

(담당요원)

 

김응옥

 

지례면

행정6

(보직부여)

농소면

(담당요원)

 

이재방

 

지례면

(산업담당)

행정6

남면

(담당요원)

 

심복규

 

대신동

행정6

(보직부여)

남면

(담당요원)

 

김강재

 

남면

사회복지6

(보직부여)

개령면

(담당요원)

 

이봉숙

 

아포읍

(맞춤형복지담당)

사회복지6

개령면

(담당요원)

 

김용기

 

종합민원과

시설6

(보직부여)

감문면

(담당요원)

 

이필숙

 

개령면

(민원담당)

행정6

감문면

(담당요원)

 

박준호

 

증산면

사회복지6

(보직부여)

감문면

(담당요원)

 

이재영

 

자산동

행정6

(보직부여)

어모면

(담당요원)

 

김영미

 

율곡동

행정6

(보직부여)

어모면

(담당요원)

 

홍영기

 

대덕면

농업6

(보직부여)

봉산면

(부면장)

 

최정숙

 

자산동

(총무담당)

행정6

봉산면

(담당요원)

 

백정흠

 

평화남산동

(맞춤형복지담당)

행정6

대항면

(담당요원)

 

이은주

 

대항면

행정6

(보직부여)

대항면

(담당요원)

 

이준경

 

감문면

(민원담당)

행정6

대항면

(담당요원)

 

서의석

 

대항면

세무6

(보직부여)

감천면

(담당요원)

 

박세환

 

부항면

행정6

(보직부여)

조마면

(담당요원)

 

백혜자

 

문화예술회관

행정6

(보직부여)

구성면

(부면장)

 

김중곤

 

구성면

(산업담당)

행정6

구성면

(담당요원)

 

배병호

 

평화남산동

(복지담당)

전산6

지례면

(부면장)

 

김인숙

 

지좌동

(총무담당)

행정6

지례면

(담당요원)

 

임명화

 

부항면

(주민생활지원담당)

사회복지6

지례면

(담당요원)

 

한종국

 

교통행정과

(교통지도담당)

행정6

부항면

(담당요원)

 

이승권

 

부항면

환경6

(보직부여)

증산면

(담당요원)

 

노영균

 

구성면

세무6

(보직부여)

자산동

(담당요원)

 

진영구

 

지례면

(민원담당)

행정6

평화남산동

(담당요원)

 

김민균

 

감천면

세무6

(보직부여)

평화남산동

(담당요원)

 

한승희

 

투자유치과

공업6

(보직부여)

양금동

(담당요원)

 

이재수

 

대항면

(산업담당)

농업6

양금동

(담당요원)

 

김양원

 

증산면

행정6

(보직부여)

대신동

(담당요원)

 

김홍태

 

자치행정과

사회복지6

(보직부여)

대곡동

(담당요원)

 

김미경

 

사회복지과

(아동복지담당)

행정6

대곡동

(담당요원)

 

강해수

 

농소면

(주민생활지원담당)

행정6

지좌동

(담당요원)

 

이대환

 

어모면

(산업담당)

세무6

지좌동

(담당요원)

 

김철수

 

평화남산동

공업6

(보직부여)

지좌동

(담당요원)

 

신숙희

 

보건위생과

간호6

(보직부여)

6급 명칭변경 - 49(임용장수여제외)

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

기획예산실

(예산담당)

 

강전원

 

기획조정실

(예산담당)

행정6

청렴감사실

(감사1담당)

 

김인수

 

감사실

(감사담당)

행정6

열린민원실

(고객만족담당)

 

박근옥

 

종합민원과

(고객만족담당)

행정6

열린민원실

(지적담당)

 

장성윤

 

종합민원과

(지적담당)

시설6

열린민원실

(부동산관리담당)

 

김용환

 

종합민원과

(부동산관리담당)

시설6

열린민원실

(도로명주소담당)

 

강중구

 

종합민원과

(도로명주소담당)

시설6

총무새마을과

(총무담당)

 

이우문

 

자치행정과

(총무담당)

행정6

총무새마을과

(인사담당)

 

전제등

 

자치행정과

(인사담당)

행정6

시민생활지원과

(복지조사담당)

 

정미란

 

행복나눔과

(복지조사담당)

사회복지6

시민생활지원과

(복지지원담당)

 

이원용

 

행복나눔과

(희망복지지원담당)

행정6

가족행복과

(가족여성담당)

 

배정화

 

사회복지과

(여성청소년담당)

행정6

가족행복과

(육아종합지원담당)

 

이혜정

 

사회복지과

(육아종합지원담당)

행정6

회계과

(청사관리담당)

 

김길남

 

회계과

(청사설비관리팀장)

공업6

정보기획과

(통신운영담당)

 

박영돈

 

행정정보과

(통신운영담당)

방송통신6

정보기획과

(녹색미래과학관담당)

 

임재춘

 

행정정보과

(녹색미래과학관담당)

사회복지6

일자리경제과

(일자리정책담당)

 

김성환

 

일자리전략실

(일자리정책담당)

행정6

일자리경제과

(에너지과학담당)

 

김종국

 

투자유치과

(에너지과학담당)

공업6

투자유치과

(산업단지조성담당)

 

이종규

 

균형개발사업단

(산업단지조성담당)

시설6

문화관광과

(문화예술담당)

 

박재영

 

새마을문화관광과

(문화예술담당)

행정6

문화관광과

(관광산업담당)

 

이신기

 

새마을문화관광과

(관광산업담당)

행정6

문화관광과

(관광시설담당)

 

이영훈

 

새마을문화관광과

(관광시설담당)

시설6

환경위생과

(환경관리담당)

 

김종현

 

생활환경과

(환경지도관리담당)

행정6

환경위생과

(수질보전담당)

 

임창현

 

생활환경과

(수질보전담당)

환경6

환경위생과

(식품위생담당)

 

이정임

 

보건위생과

(위생관리담당)

보건6

환경위생과

(식품안전담당)

 

전현철

 

보건위생과

(위생지도담당)

의료기술6

자원순환과

(청소행정담당)

 

강성규

 

생활환경과

(청소행정담당)

환경6

건설도시과

(도시계획담당)

 

김영균

 

건설개발과

(도시계획담당)

시설6

건설도시과

(농촌개발담당)

 

이진우

 

건설개발과

(농촌개발담당)

시설6

건설도시과

(지역개발담당)

 

김영진

 

건설개발과

(지역개발담당)

시설6

미래혁신전략과

(신성장산업담당)

 

이해정

 

일자리전략실

(신성장산업담당)

행정6

미래혁신전략과

(미래전략담당)

 

안대영

 

기획조정실

(미래전략담당)

행정6(일반임기제)

원도심재생과

(원도심재생담당)

 

남상연

 

균형개발사업단

(원도심재생담당)

행정6

원도심재생과

(도시디자인담당)

 

김동목

 

건축디자인과

(도시디자인담당)

시설6

원도심재생과

(신도시개발담당)

 

양준영

 

균형개발사업단

(신도시개발담당)

시설6

도로교통과

(교통행정담당)

 

정세영

 

교통행정과

(교통행정담당)

행정6

도로교통과

(차량등록담당)

 

이순태

 

교통행정과

(차량등록담당)

행정6

도로교통과

(도로철도담당)

 

배정현

 

도로철도과

(도로철도담당)

시설6

도로교통과

(도로정비담당)

 

유창선

 

도로철도과

(도로정비담당)

시설6

도로교통과

(도로조명팀장)

 

김태열

 

도로철도과

(도로조명팀장)

공업6

농업유통과

(농업정책담당)

 

김병수

 

농축산과

(농정담당)

농업6

농업유통과

(농지관리담당)

 

홍명식

 

농축산과

(농지관리담당)

행정6

농업유통과

(농산물유통담당)

 

김병하

 

농축산과

(농산물유통담당)

농업6

농업지원과

(친환경농업담당)

 

이영기

 

친환경농업과

(친환경농업담당)

농업6

농업지원과

(과수원예담당)

 

배현희

 

친환경농업과

(과수담당)

농업6

축산과

(축산정책담당)

 

이상명

 

농축산과

(축산담당)

수의6

축산과

(축산방역담당)

 

김영택

 

농축산과

(가축방역담당)

농업6

보건행정과

(보건행정담당)

 

손중일

 

보건위생과

(보건행정담당)

보건6

보건행정과

(의약담당)

 

박명옥

 

보건위생과

(의약담당)

간호6

보건행정과

(건강생활지원팀장)

 

권세숙

 

보건위생과

(건강생활지원팀장)

보건6

7급이하 승진, 전보 - 14

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

정보기획과

 

이성진

 

행정정보과

행정7

원도심재생과

 

강민수

 

건축디자인과

행정7

자산동

 

이현주

 

자산동

행정7

구성면

 

김명옥

 

구성면

행정7

건설도시과

 

최석훈

 

건설개발과

시설7

시민생활지원과

 

김수연

 

행복나눔과

행정8

건설도시과

 

신상권

 

건설개발과

행정8

대신동

 

김수민

 

세정과

세무8

환경위생과

 

김기념

 

보건소

보건8

보건소

 

김용호

 

보건소

보건8

보건소

 

우나래

 

보건소

보건8

열린민원실

 

장윤서

 

종합민원과

시설8

안전재난과

 

전규범

 

건설개발과

시설8

투자유치과

 

최우람

 

균형개발사업단

시설8

6(무보직), 7급이하 전보 - 124

신 임

 

성명

 

현 임

비 고

기획예산실

 

여광기

 

세정과

세무6

기획예산실

 

김진환

 

투자유치과

행정7

기획예산실

 

이은상

 

안전재난과

행정7

기획예산실

 

박숙정

 

새마을문화관광과

행정8

청렴감사실

 

이동철

 

투자유치과

행정7

청렴감사실

 

은현기

 

투자유치과

행정9

열린민원실

 

고은아

 

새마을문화관광과

행정8

열린민원실

 

이성택

 

교통행정과

행정9(시간선택제)

총무새마을과

 

박미희

 

일자리전략실

행정7

총무새마을과

 

김혜주

 

대곡동

행정7

총무새마을과

 

천기영

 

대곡동

행정7

총무새마을과

 

김광진

 

스포츠산업과

행정7

시민생활지원과

 

박정숙

 

사회복지과

사회복지8

시민생활지원과

 

신유리

 

아포읍

사회복지8

사회복지과

 

김경원

 

보건소

보건6

사회복지과

 

정미라

 

행복나눔과

사회복지7

가족행복과

 

이영순

 

농소면

행정7

가족행복과

 

이재경

 

행복나눔과

사회복지7

가족행복과

 

이호석

 

행복나눔과

사회복지8

세정과

 

민미영

 

자치행정과

행정7

세정과

 

이윤경

 

대신동

세무7

세정과

 

박세정

 

행복나눔과

행정8

회계과

 

이병구

 

농업기술센터

운전7

회계과

 

권영훈

 

문화예술회관

공업8

스포츠산업과

 

류현상

 

균형개발사업단

행정7

스포츠산업과

 

이무화

 

투자유치과

행정9

스포츠산업과

 

안영만

 

산림녹지과

공업7

정보기획과

 

김태임

 

안전재난과

전산7

일자리경제과

 

권기동

 

감사실

행정7

일자리경제과

 

홍관영

 

자치행정과

행정8

일자리경제과

 

이향구

 

대항면

행정9

투자유치과

 

김성훈

 

기획조정실

행정7

투자유치과

 

오향숙

 

상하수도과

시설8

투자유치과

 

이재훈

 

스포츠산업과

공업7

문화관광과

 

이지선

 

종합민원과

행정8

환경위생과

 

황인정

 

보건소

보건8

환경위생과

 

전승훈

 

보건소

보건8

환경위생과

 

이효정

 

보건소

보건9

자원순환과

 

최익서

 

도로철도과

운전7

자원순환과

 

신치호

 

교통행정과

운전9

자원순환과

 

이원탁

 

산림녹지과

운전9

산림녹지과

 

김동윤

 

맑은물사업소

공업7

산림녹지과

 

이근우

 

생활환경과

운전8

건설도시과

 

정세호

 

투자유치과

시설8

건설도시과

 

이은종

 

균형개발사업단

시설9