영주시, 인사발령조서 2019년 1월 4일 자

총 인 원 : 93명(전보 93명 )

김순규기자 kiss58800@naver.com | 기사입력 2019/01/03 [19:55]

 

 

번호

성 명

임 용 사 항

현 직

직 급

 

부 서

직 급

 

부 서

1

김은영

지방행정주사

 

기획예산실

(팀장요원)

지방행정주사

 

봉현면

2

김재향

지방행정주사

 

홍보전산실

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

선비인재양성과

3

김정석

지방행정주사

 

감사실

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

유통지원과

4

정선윤

지방행정주사

 

감사실

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

5

정경숙

지방행정주사

 

감사실

(팀장요원)

지방행정주사

 

가흥2

6

김호정

지방행정주사

 

경제산업국

일자리경제과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문수면

7

이창원

지방행정주사

 

경제산업국

일자리경제과

(팀장요원)

지방행정주사

 

이산면

8

배경아

지방행정주사

 

경제산업국

투자전략과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

투자전략과

9

최 혁

지방행정주사

 

경제산업국

투자전략과

(팀장요원)

지방행정주사

 

봉현면

10

김종길

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

(팀장요원)

지방행정주사

 

감사실

11

김금주

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

(팀장요원)

지방행정주사

 

휴천1

12

이항규

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

투자전략과

13

이재우

지방행정주사

 

경제산업국

유통지원과

(팀장요원)

지방행정주사

 

농업기술센터

14

손현숙

지방행정주사

 

경제산업국

유통지원과

(팀장요원)

지방행정주사

 

영주2

15

우교하

지방행정주사

 

경제산업국

환경보호과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

새마을봉사과

16

김우열

지방환경주사

 

경제산업국

환경보호과

(팀장요원)

지방환경주사

 

경제산업국

환경보호과

17

우정필

지방녹지주사

 

경제산업국

산림녹지과

(팀장요원)

지방녹지주사

 

경제산업국

산림녹지과

18

권명옥

지방행정주사

 

문화복지국

관광진흥과

(팀장요원)

지방행정주사

 

장수면

19

이송범

지방행정주사

 

문화복지국

관광진흥과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

회계과

20

전우영

지방농촌지도사

 

문화복지국

관광진흥과

(팀장요원)

지방농촌지도사

 

농업기술센터

21

권순도

지방행정주사

 

문화복지국

체육진흥과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

체육진흥과

22

이석희

지방행정주사

 

문화복지국

체육진흥과

(팀장요원)

지방행정주사

 

이산면

23

임대호

지방공업주사

 

문화복지국

체육진흥과

(팀장요원)

지방공업주사

 

문화복지국

체육진흥과

24

금덕호

지방사회복지

주사

 

문화복지국

복지정책과

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

문화복지국

아동청소년과

25

김명자

지방행정주사

 

문화복지국

사회복지과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

관광진흥과

26

정근섭

지방사회복지

주사

 

문화복지국

사회복지과

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

부석면

27

박미선

지방행정주사

 

문화복지국

아동청소년과

(팀장요원)

지방행정주사

 

이산면

28

신현숙

지방행정주사

 

문화복지국

아동청소년과

(팀장요원)

지방행정주사

 

부석면

29

강매영

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

(팀장요원)

지방행정주사

 

상망동

30

조 낭

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

첨단베어링

산업지원단

31

정병곤

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

(팀장요원)

지방행정주사

 

홍보전산실

32

하천수

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

(팀장요원)

지방행정주사

 

감사실

33

정광옥

지방행정주사

 

행정안전국

안전재난과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문수면

34

김만기

지방공업주사

 

행정안전국

안전재난과

(팀장요원)

지방공업주사

 

수도사업소

35

강신건

지방세무주사

 

행정안전국

세무과

(팀장요원)

지방세무주사

 

장수면

36

김태호

지방세무주사

 

행정안전국

세무과

(팀장요원)

지방세무주사

 

풍기읍

37

한정희

지방세무주사

 

행정안전국

세무과

(팀장요원)

지방세무주사

 

경제산업국

교통행정과

38

정교윤

지방행정주사

 

행정안전국

회계과

(팀장요원)

지방행정주사

 

의회사무국

39

송대익

지방행정주사

 

행정안전국

회계과

(팀장요원)

지방행정주사

 

경제산업국

일자리경제과

40

천경수

지방행정주사

 

행정안전국

새마을봉사과

(팀장요원)

지방행정주사

 

영주1

41

김성국

지방시설주사

 

도시건설국

도시과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

건축과

42

임상호

지방시설주사

 

도시건설국

도시과

(팀장요원)

지방시설주사

 

문화복지국

문화예술과

43

강한원

지방시설주사

 

도시건설국

건설과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

하천과

44

권기혁

지방시설주사

 

도시건설국

건설과

(팀장요원)

지방시설주사

 

행정안전국

총무과

45

신상철

지방공업주사

 

도시건설국

건설과

(팀장요원)

지방공업주사

 

영주1

46

정종하

지방행정주사

 

도시건설국

허가과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

47

신해룡

지방식품위생

주사

 

도시건설국

허가과

(팀장요원)

지방식품위생

주사

 

문화복지국

관광진흥과

48

황병직

지방농업주사

 

도시건설국

허가과

(팀장요원)

지방농업주사

 

농업기술센터

49

우준하

지방행정주사

 

도시건설국

하천과

(팀장요원)

지방행정주사

 

농업기술센터

50

강성열

지방시설주사

 

도시건설국

하천과

(팀장요원)

지방시설주사

 

수도사업소

51

김수정

지방행정주사

 

도시건설국

건축과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

안전재난과

52

안창주

지방시설주사

 

도시건설국

건축과

(팀장요원)

지방시설주사

 

도시건설국

도시과

53

한진규

지방행정주사

 

도시건설국

토지정보과

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

체육진흥과

54

배정애

지방행정주사

 

도시건설국

토지정보과

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

안전재난과

55

조한철

지방행정주사

 

의회사무국

(팀장요원)

지방행정주사

 

가흥1

56

김정자

지방보건주사

 

보건소

(팀장요원)

지방보건주사

 

보건소

57

장혜영

지방의료기술

주사

 

보건소

(팀장요원)

지방의료기술

주사

 

보건소

58

이지원

지방간호주사

 

보건소

(팀장요원)

지방간호주사

 

보건소

59

장인규

지방간호주사

 

보건소

(팀장요원)

지방간호주사

 

보건소

60

황순남

지방보건주사

 

보건소

(팀장요원)

지방보건주사

 

보건소

61

황순희

지방간호주사

 

보건소

(팀장요원)

지방간호주사

 

보건소

62

정교완

지방행정주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

총무과

63

김광식

지방농업주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농업주사

 

단산면

64

김영동

지방농업주사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농업주사

 

도시건설국

허가과

65

김병각

지방농촌지도사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농촌지도사

 

농업기술센터

66

서 진

지방농촌지도사

 

농업기술센터

(팀장요원)

지방농촌지도사

 

농업기술센터

67

김종환

지방공업주사

 

수도사업소

(팀장요원)

지방공업주사

 

문화복지국

체육진흥과

68

최종봉

지방시설주사

 

수도사업소

(팀장요원)

지방시설주사

 

감사실

69

이중식

지방행정주사

 

문화예술회관

(팀장요원)

지방행정주사

 

도시건설국

건축과

70

권미란

지방행정주사

 

풍기읍

(팀장요원)

지방행정주사

 

휴천3

71

우인철

지방농업주사

 

풍기읍

(팀장요원)

지방농업주사

 

도시건설국

허가과

72

하태일

지방농업주사

 

풍기읍

(팀장요원)

지방농업주사

 

안정면

73

김정아

지방행정주사

 

이산면

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화복지국

아동청소년과

74

김명선

지방행정주사

 

평은면

(팀장요원)

지방행정주사

 

도시건설국

건설과

75

김경희

지방행정주사

 

문수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

기획예산실

76

윤한목

지방행정주사

 

문수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

장수면

77

이동호

지방농업주사

 

장수면

(팀장요원)

지방농업주사

 

경제산업국

산림녹지과

78

이윤희

지방행정주사

 

장수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

안정면

79

정윤호

지방행정주사

 

장수면

(팀장요원)

지방행정주사

 

단산면

80

권오덕

지방행정주사

 

안정면

(팀장요원)

지방행정주사

 

문화예술회관

81

강신철

지방세무주사

 

봉현면

(팀장요원)

지방세무주사

 

행정안전국

세무과

82

강석곤

지방행정주사

 

순흥면

(팀장요원)

지방행정주사

 

휴천1

83

김성택

지방행정주사

 

단산면

(팀장요원)

지방행정주사

 

평은면

84

강창성

지방행정주사

 

단산면

(팀장요원)

지방행정주사

 

문수면

85

박재원

지방행정주사

 

부석면

(팀장요원)

지방행정주사

 

풍기읍

86

김성희

지방세무주사

 

상망동

(팀장요원)

지방세무주사

 

안정면

87

박은경

지방행정주사

 

하망동

(팀장요원)

지방행정주사

 

행정안전국

새마을봉사과

88

공진호

지방세무주사

 

영주1

(팀장요원)

지방세무주사

 

휴천3

89

이용원

지방보건주사

 

휴천1

(팀장요원)

지방보건주사

 

하망동

90

서영수

지방사회복지

주사

 

휴천3

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

단산면

91

홍인선

지방농업주사

 

가흥1

(팀장요원)

지방농업주사

 

농업기술센터

92

전은령

지방사회복지

주사

 

가흥1

(팀장요원)

지방사회복지

주사

 

풍기읍

93

송원일

지방행정주사

 

가흥2

(팀장요원)

지방행정주사

 

풍기읍


 

 

세상의 어떤것도 그대의 정직과 성실만큼 그대를 돕는 것은 없다
 
닉네임 패스워드 도배방지 숫자 입력
내용
기사 내용과 관련이 없는 글, 욕설을 사용하는 등 타인의 명예를 훼손하는 글은 관리자에 의해 예고 없이 임의 삭제될 수 있으므로 주의하시기 바랍니다.
 
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고
광고